Виктория Бекхэм продает одежду свой дочери

11 июня 2015, 12:59обновлено 3 августа 2018, 01:14
Дизайнер помогает детям, которые пострадали от стихийного бедствия 

Виктория и Дэвид Бекхэмы

Известный дизайнер Виктория Бекхэмприяла участие в благотворительной акции. Супруга знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма выставила на продажу одежду своей дочери.

Все вырученные средства пойдут на помощь детям, чьи семьи пострадали в результате стихийных бедствий и на улучшение качества жизни и здравоохранения в развивающихся странах, пишет Сплетник.

видео дня

"Я очень рада оказать поддержку детям, которые в ней нуждаются. Каждый из нас может сыграть важную роль в их жизнях, подарить им надежду на светлое будущее", - сообщила знаменитость.

Что касается отбора лотов, то здесь Виктории было где разгуляться - гардероб малышки Харпер гораздо внушительней гардероба любой среднестатической модницы. При этом практически все вещи были приобретены в бутиках именитых кутюрье - Gucci, Stella McCartney, Chloe, Ralph Lauren, Marc Jacobs...

Всего Бекхэм передала на благотворительный аукцион Save the Children's Fashion Saves Live sale 25 комплектов одежды, каждый из которых обойдется покупателям в 500 фунтов стерлингов.

Напомним, ранее в СМИ уже писали о том, что известный дизайнер Виктория Бекхэмотдает одежду дочки Харпер на благотворительность.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять