Судьи "Маленьких гигантов" на "1+1" поделились своими детскими неудачами

6 октября 2015, 13:23обновлено 3 августа 2018, 01:15
Могилевская мечтает откріть школу для детей 

Звездные судьи национального детского талант-шоу "Маленькі гіганти"Наталья Могилевская, Алена Шоптенко и Юрий Горбунов в канун премьеры проекта на телеканале "1+1", которая состоится 11 октября в 21:00, в теплой атмосфере презентации поделились детскими воспоминаниями о собственном участии в конкурсах.

"Когда я была маленькая, мои учителя не помогли мне реализовать мечту, поэтому, если я могу помочь участникам нашего проекта ― это моя миссия и я обязательно это сделаю. Я когда-то хотела танцевать. Очень много работала у станка, как и все детки, приобретала форму. Следующим шагом были постановки и всякие интересные танцы в центре зала, в красивых костюмах, с мальчиками за ручку. Но из-за предвзятого отношения педагога ко мне, у станка я пахала, а в танцы меня не ставили. И конечно, я решила, что я не талантливая, что у меня никогда ничего не получится. Хотя в душе мне всегда казалось, что способности у меня есть.

видео дня

Кроме того, я 7 лет пропела в хоре, но мне ни разу не дали спеть сольную песню. Я все время в музыкальной школе простояла в третьем ряду "пятой клубничкой", но ни разу не заслужила спеть "Ой, на горі два дубки".

Таких горе-учителей в моей жизни было много. Поэтому я мечтаю открыть свою школу, чтобы дать детям те возможности, которых сама не имела в детстве", ― вспоминает Наталья Могилевская.

Алена Шоптенко, которая как судья представляет на проекте хореографическое направление, также поделилась неудачным опытом участия в конкурсах:

"Мой первый самый важный конкурс я проиграла своей главной сопернице. Но в 10 лет я стала чемпионом Киева ― и после многих неудач это был большой успех. Я не была самым видным ребенком в классе, меня часто ставили в последнюю линию на хореографии. А ведь обычно самые перспективные танцоры стоят по центру. В какой-то момент у меня появился тренер, который поверил в меня. Он мне всегда говорил, что нельзя участвовать в соревнованиях только, чтобы выиграть. И твердил, что один конкурс дает столько опыта и практики, как 30 тренировок".

"Я вспоминаю себя в детстве, ― рассказывает судья проекта Юрий Горбунов, ― В хоре я и не старался сольные партии исполнять, меня устраивало стоять в третьем ряду. Страх выйти перед всем классом и рассказать стишок, кстати, остался до сих пор. Однажды в музыкальной школе за две недели до академ-концерта на меня посмотрели директор и сказал: "Тебя не видно из-за баяна и поэтому тебя не допустят до выступления". Меня это очень расстроило, я пришел домой и расплакался. А мама говорит: "А ты возьми и докажи за эти две недели, что ты сможешь". И я доказал, и на концерте был одним из лучших. Мне хочется, чтобы наши участники именно так реагировали на свои неудачи не проекте, чтобы это их стимулировало к новым победам и свершениям".

Напомним, премьера проекта "Маленькі гіганти" состоится 11 октября в 21:00 на телеканале "1+1". Шесть детских команд поведут к победе их звездные наставники: Ольга Фреймут, Настя Каменских, Ирма Витовская, Владимир Горянский, Владимир Дантес и Надя Дорофеева. Они будут поддерживать, мотивировать своих подопечных и помогать им готовиться к выступлениям.

Каждая команда будет состоять из 4 участников: вокалистов, танцоров и талантов оригинального жанра - пародистов, вундеркиндов, детей-индиго, чрезвычайно находчивых и остроумных, непосредственных детей в возрасте от 4 до 12 лет. Победителем проекта станет целая команда.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять