Дмитрий Комаров рассказал, какие подарки дарит женщинам

20 октября 2015, 14:35обновлено 3 августа 2018, 01:15
Телеведущий дарит женщина камни

Дмитрий Комаров

Ведущий тревел-шоу "Світ навиворіт" на телеканале "1+1" Дмитрий Комаровпризнался, что лучшим подарком для женщины считает ювелирные украшения. Сам Дмитрий любит не только покупать их, но и делать индивидуальные, созданные в единственном экземпляре.

"Из путешествий я привожу разные камни. В экспедициях добывал алмазы, рубины, топазы, аквамарины. У меня были такие примеры, когда я сам брал камни, которые привозил, встречался с ювелиром, мы делали эскиз и мастер воплощал задумку в реальность. Это необычно, ведь ты делаешь украшение единственное в своем роде, другого такого в мире нет, даришь его человеку", – поделился своими впечатлениями ведущий "1+1" Дмитрий Комаров.

видео дня

Также Дмитрий отметил, что может провести достаточное количество времени в ювелирном магазине.

"Украшение, это подарок, который обязательно понравится, если выбирать его душой и сердцем. Их также очень легко подобрать по гороскопу, потому что каждому знаку зодиака соответствует свой камень", – добавил Дмитрий.

А уже сегодня в 22.00 на телеканле "1+1" Дмитрий Комаров в амазонских джунглях примет участие в охоте на самых опасных рыб на планете – пираний. Ведущий программы "Мир наизнанку" также расскажет как ни стать жертвой кровожадных животных и даже как приготовить из них вкусный ужин. Еще больше информации о захватывающих впечатлениях в Амазонии смотрите сегодня в эфире "1+1".

Напомним, новый шестой сезон тревел-шоу "Мир наизнанку" посвящен сразу двум странам Латинской Америки – Мексике и Кубе. Путешествие по ним стало самым опасным за всю историю проекта.

Дмитрий Комаров

http://glavred.info/vip_star/mir-naiznanku-pokazhet-meksikanskuyu-koloniyu-strogogo-rezhima-324726.html

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять