Роза Аль-Намри тайно вышла замуж за внука Ады Роговцевой

22 февраля 2016, 14:55обновлено 3 августа 2018, 01:17
Штамп в паспорте для пары просто формальность.

Роза Аль-Намри

Журналист, участница шоу "Холостяк" и ведущая пост-шоу "Как выйти замуж?" Роза Аль-Намри вышла замуж за внука известной актрисы Ады Роговцевой – Алексея Ткаченко.

Впервые телеведущая поведала подробности своей свадьбы сайту СТБ.

видео дня

"Как такового, торжества не было, — говорит Роза. – Иначе мы бы пригласили всю любимую команду в гости (улыбается). Одно скажу вам точно – для нас неважно наличие или отсутствие штампа в паспорте. Мы знаем друг друга с 17 лет. Роднее и ближе человека (не считая мам и пап) у меня нет. За столько лет мы успели просто дружить, быть в отношениях и расставаться, поэтому штамп – это просто формальность. Для нас брак принципиален только перед Богом", — сказала Роза.

Телеведущая признается, что Леша совершенно не любит рассказывать о личной жизни и посещать светские мероприятия, и за это она его уважает. Поэтому, когда ей задают вопросы об их отношениях, каждый раз для нее это испытание и большая ответственность. "Наверное, это карма, — смеется ведущая. – Ведь всю свою жизнь я спрашивала людей об их личной жизни".

Роза и Алексей

Отвечая на вопрос о том, за какие же качества Роза полюбила Алексея, девушка говорит, что может рассказывать об этом часами. "Он – настоящий мужчина, — уверенно говорит Роза. Я многому у него учусь. Он искренний и самый добрый человек из всех, что я встречала. Людям, в жизни которых есть Леша, очень повезло (улыбается). Единственное, что я точно могу сказать о нем сейчас, так это то, что я хочу, чтобы он всегда был счастлив".

 / Instagram

Напомним, "Холостяк" Максим Чмерковский женился.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять