Дочь Валерия Меладзе страдает из-за развода родителей

26 февраля 2016, 13:24обновлено 3 августа 2018, 01:17
С отцом у нее хорошие отношения.

Софико Меладзе

Дочка знаменитого исполнителя Валерия Меладзе, которого связывают романтические отношения с певицей Альбиной Джанабаевой, рассказала о разводе родителей.

Об этом сообщает сайт peopletalk.

видео дня

Средняя дочка артиста 16-летняя Софико Меладзе призналась, что разлад семьи стал сложным периодом в ее жизни.

Юная девушка, которая пробует себя в качестве модели, подчеркнула, что несмотря на то, что официальный развод состоялся в 2014 году, отношения в их семье испортились намного раньше. "Четыре года назад мои родители разошлись.Это был трудный момент в моей жизни, и я не люблю говорить об этом, тем более в интервью. Конечно, мне было тяжело. Все дети, которые попали в такую же ситуацию, поймут меня", — цитирует Софико издание.

 / peopletalk.ru

Дочка Валерия Меладзе призналась, что после ухода отца из семьи она много времени проводила c мамой. "Мы с мамой много говорили об этом, а она для меня — один из главных примеров в жизни. Вместе с мамой и сестрами мы смогли пережить эту непростую ситуацию", — пояснила Меладзе.

Дочка Меладзе подчеркивает, что и с отцом на данный момент у нее хорошие отношения, однако Софико поясняет, что мама ей ближе. "У нас с папой достаточно близкие отношения и крепкая ментальная связь. Но мама как женщина понимает меня лучше и часто дает мне незаменимые советы, – признается дочка певца. – В моем характере очень много как маминых, так и папиных черт. Мне очень приятно получать комплименты относительно музыки моего папы. Я и сама люблю его песни, особенно старые – в них прекрасные тексты и красивые мелодии".

Напомним, экс-супруга Валерия Меладзе призналась в смерти сына.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять