Дмитрий Ступка рассказал подробности личной жизни с молодой женой

22 апреля 2016, 17:02обновлено 3 августа 2018, 01:18
Молодожены обзавестись собственным жильем пока не могут.

 / Instagram

Украинский актер Дмитрий Ступка, который женился на модели Полине Логуновой, рассказал о том, что живет вместе с супругой в доме своей бабушки.

Об этом пишет Оbozrevatel.

видео дня

"Мы живем у моей бабушки дома. Поэтому она готовит еду, убирает. Полина просто каждый день на работе с утра до вечера. Когда мы жили отдельно, на съемной квартире, то она убирала и приходила к нам еще уборщица, помогала убирать. Не было никакой проблемы. Все были накормлены, сыты и все было убрано", ― рассказал Дмитрий в комментарии "Обозревателю".

По словам 29-летнего молодожена, обзаводиться собственным жильем они с Полиной пока не могут. "Когда будет квартира, то конечно, будем выезжать. А пока живем у бабушки", ― уточнил он.

Супружеская пара активно готовится к предстоящей свадебной церемонии, которая состоится 23 июня в Киеве. Предполагается, что торжество будет на открытом воздухе.

"Есть люди, которые все организовывают нам. На нас только примерка костюма и свадебного платья, а вся остальная работа лежит на компании, которая устраивает свадьбу", ― поделился Ступка.

Актер утверждает, что его жизнь по большому счету никак не поменялась после женитьбы. "Если честно, штамп в паспорте никак не повлиял. Наверное, мы после свадьбы начали любить друг друга больше", ― рассказал счастливый супруг. ― "По бытовым причинам мы не ссоримся. Все хорошо".

Напомним, Дмитрий Ступка запретил жене сниматься обнаженной.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять