Джонни Депп избивал свою жену

30 мая 2016, 14:46обновлено 3 августа 2018, 01:19
Знаменитость предоставила в суд соответствующие селфи, сделанные после семейных ссор.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Шокировавшая многих поклонников новость о разводе 30-летней Эмбер Херд и 52-летнего Джонни Деппа была лишь цветочками.

Об этом пишет woman.ru.

видео дня

Актриса появилась в суде Лос-Анджелеса, чтобы получить судебное распоряжение, запрещающее экс-мужу приближаться к ней... потому что он неоднократно ее избивал — на лице блондинки были четко видны синяки.

События, связанные с громким разводом Джонни Деппа и Эмбер Херд, разворачиваются стремительнее, чем во многих голливудских боевиках.

Утром в пятницу, 27 мая, официальный представитель актера сделал заявление от имени своего подопечного — "Джонни надеется, что расторжение этого короткого брака будет очень быстрым". А уже вечером в этот же день Эмбер впервые после сообщения о расставании с супругом появилась на публике... с синяками на лице.

Херд приехала в суд Лос-Анджелеса, чтобы получить специальный судебный приказ, который запрещает обидчику приближаться к жертве на расстояние менее чем 100 ярдов (91 метр). Выяснилось, что Депп неоднократно избивал молодую жену — знаменитость предоставила в суд соответствующие селфи, сделанные после семейных ссор.

По словам самой актрисы в суде, последний такой конфликт произошел в субботу, 21 мая: Джонни швырнул в Эмбер свой iPhone, попав в лицо. Горничная вызвала полицию, но перед тем, как служители порядка примчались на помощь потерпевшей, мучитель скрылся.

При этом, как рассказала мисс Херд, через несколько часов Депп позвонил ей с угрозами и предложил деньги в обмен на молчание, но вместо этого она решила подать документы на развод и алименты.

Все мировые СМИ уже облетели снимки папарацци, сделанные перед зданием лос-анджелесского суда: Эмбер держалась храбро, хотя была очень бледной. Однако, сев в поджидавшую ее машину, звезда все-таки не смогла сохранить непроницаемость и разрыдалась.

Напомним, жена Джонни Деппа едва не загремела в тюрьму из-за собак.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять