В России найден мертвым директор шоу "Уральские пельмени"

11 августа 2016, 09:43обновлено 3 августа 2018, 01:20
Точная причина смерти будет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Алексей Лютиков

Алексей Лютиков, директор развлекательного шоу "Уральские пельмени", обнаружен мертвым в номере екатеринбургского отеля Angelo.

Об этом сообщил сайт информ-агентства Ura.ru, со ссылкой на официального представителя свердловского главка МВД Валерия Горелых.

видео дня

Валерий Горелых: "На месте происшествия работает оперативно-следственная группа территориального ОВД и регионального управления СК РФ. Криминальных признаков смерти Лютикова пока не обнаружено. Точная причина смерти будет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы".

Сыщики уголовного розыска уже установили, что Лютиков жил в отеле с 2 августа. Также полицейские опросили вдову мужчины, которая сообщила, что ее супруг жаловался на боли в сердце. "Есть косвенные признаки того, что в номере не обошлось без спиртного", — отметил представитель полиции.

Лютиков в 1993 году стал капитаном команды КВН "Служебный вход", в составе которой дошел в сезоне Высшей лиги КВН 1997 года до полуфинала. С 2006 по 2011 год — директор по развитию, член совета директоров, личный советник генерального продюсера Comedy Club Production.

"Уральские пельмени" — творческое объединение из Екатеринбурга, которое было основано в 1993 году как команда КВН. С 2009 года "Уральские пельмени" представляют одноименное юмористическое шоу.

Напомним, умер финалист известного кулинарного шоу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять