"Без тоски и одиночества": бывшая Позитива впервые рассказала о разводе

29 апреля 2021, 13:29обновлено 29 апреля 2021, 15:07
Анна Андрийчук призналась, что они с Позитивом уже давно в разводе.
Анна Андричук
Анна Андричук / instagram.com/annchuk/й

Алексей Завгородний недавно отказался комментировать развод с Анной Андрийчук, но в реалити Девочки рулят, которое она снимает с подругой Настей Каменских, девушка наконец подняла тему отношений с мужем.

7 выпуск это откровения Анны, которые вышли как отдельная серия.

"Было очень больно, что закончился важный этап моей жизни длиной в 13 лет. С юности шаг за шагом мы вместе шли во взрослую жизнь. То, кем мы стали сегодня, это отпечаток взаимной любви и поддержки", – с любовью рассказала Анна Андрийчук.

Она призналась, что настроена двигаться дальше.

"Когда осознаешь, что все пришло к логичному завершению, у тебя в душе появляется определенная пустота и разочарование. Сначала ты долго готовишься, возможно даже оттягиваешь этот момент. Голова все понимает, а сердце – нет. Кому-то нужен лишь час, чтобы все отпустить и забыть. А кому-то - больше года. Но потом ты раз и навсегда принимаешь решение. Мы больше не муж и жена", - говорит девушка.

Она поблагодарила Позитива, и сказала, что в новый этап жизни входит без одиночества.

"Я благодарна за колоссальный опыт, приобретенный в этих отношениях. Теперь я с легкостью вхожу в новый этап. С очищенным от обид сердцем без тоски и одиночества. Даже когда было тяжело и страшно, я всегда знала, что у меня есть я. Что я справлюсь! Все самое лучшее - впереди. Я в это верю. Я это точно знаю. И уверенно делаю шаг в новую жизнь", - объявила она.

Напомним, что Настя Каменских выпустила еще 6 выпусков своего реалити, которое снимает с мамой и подругами в Мексике. К ней приехал возлюбленный муж Потап, который также занимается рабочими вопросами.

Недавно Позитив признался, что развелся с женой Анной Андрийчук после полжизни брака.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять