В Киеве состоится бизнес форум "Форма"

9 ноября 2018, 09:58
Форум "Форма" - новое окно возможностей для бизнеса.
В Киеве состоится бизнес форум "Форма"

15 ноября в отеле "Премьер Палац" в Киеве пройдет одно из наиболее значимых бизнес мероприятий этого года - форум "Форма" по вопросам менеджмента арестованных активов

Форум "Форма" - это не просто платформа для формирования государственно-частного партнерства, это возможность построить равноправное и взаимовыгодное сотрудничество между государством и бизнесом в долгосрочной перспективе.

Осуществления управления потенциальными управителями тем или иным активом - это окно возможностей для бизнеса, а именно: возможность получения уникального опыта, развития новых направлений деятельности, создание новых рабочих мест и получение рыночного вознаграждение за предоставленные услуги.

видео дня

Представители бизнеса, потенциальные управители, имеют уникальную возможность узнать больше о государственно-частном партнерстве в сфере управления арестованными активами на форуме "Форма":

  • Что такое менеджмент арестованных активов?
  • Каким критериям обязан соответствовать представитель бизнеса для получения в управление арестованных активов?
  • Какая выгода представителям бизнеса от управления арестованными активами?
  • Международный опыт в сфере менеджмента арестованных активов.
  • Первые успешные кейсы в Украине и их практический анализ.

На эти и другие вопросы ответят спикеры форума - всемирно известные эксперты в сфере управления арестованными активами, глава Арма Антон Янчук, а также, представители Арма и Антикоррупционной Инициативой ЕС в Украине (EUACI).

Участие в форуме "Форма" по предварительной регистрации по ссылке. Больше информации о форуме, вы сможете узнать на официальном сайте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять