В милиции рассказали подробности взрыва авто на Печерске: Infinity принадлежит киевлянину

7 июня 2014, 15:06обновлено 3 августа 2018, 01:07
Водителю автомобиля ампутировали пальцы ноги.

 / aif.ua

Водитель автомобиля Infinity, который взорвался на Печерске в Киеве, во время чрезвычайного происшествия был за рулем и получил телесные повреждения в виде открытого перелома бедра и травматической ампутации двух пальцев ноги.

Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в городе Киеве.

видео дня

По данным столичной милиции, сегодня в 10.45 поступило сообщение о том, что на ул. Кутузова взорвался и горит автомобиль. На вызов срочно выехали следственно-оперативные группы Главного и Печерского районного управлений милиции, специалисты взрывотехнической службы.

На месте правоохранители установили, что взорвался автомобиль Infinity, который принадлежит местному жителю, 1964 года рождения. Владелец транспортного средства каретой "скорой помощи" доставлен в больницу.

В настоящее время правоохранители проводят обследование автомобиля, прилегающей территории, опрашивают возможных свидетелей.

После установления всех обстоятельств будет принято решение о квалификации происшествия.

Напомним, 7 июня в автомобиле Infinity, который ехал в среднем ряду проезжей части улицы Кутузова в направлении бульвара Леси Украинки, произошел взрыв.

По словам руководителя Печерского райотдела милиции Владимира Бондаренко, взрыв произошел в днище автомобиля, но пока окончательная причина не установлена.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять