OPPO Reno5 Lite в Украине — фільмуй свою історію

23 марта 2021, 17:55
Новый смартфон будет доступен в черном и фиолетовом цветах.
OPPO Reno5 Lite в Украине — фільмуй свою історію

Креативные функции видео, непрерывная работа аккумулятора, тонкий и легкий дизайн — OPPO Reno5 Lite теперь в Украине.

Снимайте свою историю с АI портретной камерой

Смартфон оснащен 48 Мп квадкамерой, состоящей из 48 Мп основного модуля, 8 Мп сверхширокоугольной камеры, 2 Мп макромодуля и 2 Мп монообъектива. Для создания селфи OPPO Reno5 Lite предлагает 32 Мп фронтальную камеру.

OPPO Reno5 Lite в Украине — фільмуй свою історію

Функция Dual-View Video записывает кадры с фронтальной и основной камеры, поэтому вы одновременно снимаете окружающий мир и фиксируете эмоции на своем лице.

Обновленная функция AI Color Portrait Video распознает человека на видео и выделяет его улучшенными, яркими цветами на черно-белом фоне.

OPPO Reno5 Lite в Украине — фільмуй свою історію

Monochrome Video выделяет и улучшает один из цветов на снимках и накладывает фильтры на все другие оттенки, придавая кадрам драматизм.

Dynamic Bokeh придает эффект боке непривлекательному фону, размывая его детали. Night Flare Portrait добавляет фону круглых бликов объектива.

В фотосъемке AI Color Portrait и AI бьютификация 2.0 подчеркивают естественную красоту человека на снимке, улучшая контур лица и цвет кожи. Благодаря AI Scene Enhancement 2.0 OPPO Reno5 Lite распознает около 20 типов пейзажных снимков, а еще увеличивает насыщенность цветов.

OPPO Reno5 Lite в Украине — фільмуй свою історію

Превратить видео в ролик кинематографического качества можно в редакторе Soloop.

Снимайте свою историю

OPPO Reno5 Lite представлен 7,8 мм ультратонким корпусом весом 172 г с изогнутым 3D дизайном задней панели. А совершенно новая концепция Flowing Light Design придает глубины оттенкам.

У смартфона черного цвета есть плавный градиент, который меняется от темного к светлому. Фиолетовый цвет впервые в смартфонах OPPO создан с использованием жидкокристаллического покрытия на композитной 3D задней панели.

OPPO Reno5 Lite в Украине — фільмуй свою історію

OPPO Reno5 Lite оснащен 6,43-дюймовым AMOLED дисплеем с вырезом под фронтальную камеру и соотношением экрана к корпусу 90,8 %. Под дисплеем расположен сканер In-Display Fingerprint 3.0 для удобного и быстрого разблокирования с помощью отпечатков пальцев.

Большее время автономной работы

Благодаря мощному 4310 мАч аккумулятору и технологии сверхбыстрой зарядки 30 Вт VOOC 4.0 OPPO Reno5 Lite будет рядом целый день и быстро зарядится. 5-минутной зарядки хватит, чтобы смотреть YouTube почти три часа.

OPPO Reno5 Lite в Украине — фільмуй свою історію

System Performance Optimizer — запатентованная технология OPPO, которая предлагает набор из 10 функций оптимизации и гарантирует, что ваш смартфон достигнет оптимальной производительности.

OPPO Reno5 Lite в Украине — фільмуй свою історію

ColorOS 11

Пользователи OPPO Reno5 Lite могут настроить темный режим, чтобы персонализировать смартфон. Инновационные функции Flexdrop и Three-finger Translate с Google Lens, значительно увеличивают производительность. А Gaming Shortcut, Gamer Mode, Bullet Screen Messages и другие гарантируют идеальные условия для погружения в игровые развлечения.

Создавайте контент без угрозы для конфиденциальности

С функцией App Lock вы будете полностью контролировать список программ, к которым имеют доступ другие пользователи. А Screencast Privacy Shield ограничивает всплывающие уведомления, а также фильтрует сообщения, которые не должны отражаться на экране.

Смотрите презентацию OPPO Reno5 Lite в Украине:

Наличие на рынке

В Украине OPPO Reno5 Lite будет доступен в черном и фиолетовом цветах, на сайтах и в магазинах ALLO, Citrus, Comfy, Eldorado, Foxtrot, Rozetka и других.

OPPO Reno5 Lite в Украине — фільмуй свою історію

Reno5 Lite с 8 ГБ RAM и 128 ГБ ROM будет стоить 9999 грн. Оформив предзаказ с 23 по 29 марта, вы получите беспроводные наушники OPPO Enco W31 в подарок.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять