Прямо сейчас в Steam и GOG бесплатно раздают отличный байкерский экшен

4 апреля 2021, 12:37
В Steel Rats игрокам предлагается роль члена группы байкеров, который должен улучшать свой мотоцикл и учиться новым приёмам, сражаясь с отрядами мусороботов.
Steel Rats
Гоночная аркада Steel Rats доступна бесплатно / Steam

Разработчики из Tate Multimedia решили порадовать пользователей Steam и GOG бесплатной раздачей своего байкерского экшен-платформер Steel Rats.

Раздача продлится до 4 апреля в 17:00 по киевскому времени в GOG и до 20:00 того же числа в Steam. После этого она навсегда останется на вашем аккаунте.

Сюжет Steel Rats крутится вокруг Стальных Крыс – это банда байкеров, которая пытается защитить свой город от нашествия мусороботов. Четыре персонажа катаются по уровням на мотоциклах, оснащённых циркулярными пилами и прочим мощным оружием, и не дают супостатам спокойной жизни.

На обеих площадках также можно бесплатно забрать дополнение для Steel Rats с костюмами для персонажей, и со скидкой приобрести саундтрек игры.

Steel Rats до 5 апреля также бесплатна и на консолях Xbox – для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Акция завершится утром в понедельник.

Трейлер Steel Rats

Также не забывайте заглядывать в EGS, где на этой неделе раздают неплохой инди-проект Tales of the Neon Sea 2018 года. По жанру, это детективное приключение, выполненное в стиле шестнадцатибитных игр, в котором игроки оказываются в роли детектива, расследующего ряд дел в киберпанковом городе, заполненном неоном и секретами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять