Telegram подружился с "ВКонтакте", TikTok и Snapchat

9 мая 2021, 13:00
Команда мессенджера обновила условия верификации каналов, групп или ботов. Всего в списке семь сервисов.
Telegram подружился с 'ВКонтакте', TikTok и Snapchat
Telegram обновил условия верификации / Telegram.org

Команда мессенджера Telegram существенно упростила процесс верификации для официальных каналов, групп или ботов – это необходимо для того, чтобы пользователи мессенджера смогли отличать надёжные источники от поддельных.

В списке платформ, наличие "галочек" в которых позволяет обосновать необходимость в верификации, появились "ВКонтакте", TikTok и Snapchat. Интересно, что подтвердить подлинность личного профиля в Telegram пока никак нельзя.

Всего в списке семь сервисов, блоги в двух из которых должны быть верифицированы для получения "галочки" в Телеграме:

видео дня
  • "ВКонтакте"
  • TikTok
  • Snapchat
  • Instagram
  • Facebook
  • YouTube
  • Twitter

Для подачи заявки необходимо воспользоваться официальным ботом @VerifyBot, используя в качестве обоснования верификацию на двух платформах из списка выше.

Отмечается, что изначально Telegram выдавал "галочки" на усмотрение администрации. Механизм, который давал возможность получить верификацию, появился в прошлом году во время эпидемии. Детально ознакомиться с актуальной информацией по этому поводу можно на этой странице.

Читайте такжеПавел Дуров рассказал, какой будет реклама в Telegram

Напомним, что в прошлом месяце команда мессенджера Telegram выпустила очередное крупное обновление до версии 7.7, в котором, помимо всего прочего, появилась возможность принимать платежи в любом чате и оставлять чаевые продавцам, а также еще несколько функций.

Кроме того, команда мессенджера напомнила, что пользователи Android-устройств теперь могут скачать альтернативный 18+ клиент Telegram напрямую с сайта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять