В магазине Epic Games Store началась раздача новой бесплатной игры

11 марта 2021, 18:15
На этой неделе можно забрать один проект – это хорошо принятый научно-фантастический симулятор Surviving Mars.
Epic Games Store
Новая бесплатная игра в EGS / Surviving Mars

Наступил четверг, а это значит, что магазин Epic Games Store запустил новую еженедельную раздачу. В течение семи дней пользователи могут добавить в свою библиотеку высокооценённый инди-проект Surviving Mars 2018 года.

Игра представляет собой симулятор градостроительства в жанре sci-fi, в котором вам предстоит колонизировать Марс и выжить в этих условиях. Успейте забрать, раздача продлится до 18 марта.

Через неделю пользователи Epic Games Store смогут поиграть в The Fall – это первая часть трилогии в стиле киберпанк-экшена с элементами приключенческой игры. Геймеры берут на себя управление искусственным интеллектом по имени ARID, оберегающим своего хозяина, который попал на неизвестную планету и находится без сознания.

Напомним, что параллельно в сервисе PS Store проходит бесплатная раздача знаменитого эксклюзива PlayStation 4 Ratchet & Clank. Забрать игру можно в специальном разделе в магазине PS Store до утра 1 апреля, после чего должна последовать неизвестная игра.

Трейлер Surviving Mars

Напомним, ранее компания Epic Games объявила о покупке издательства Tonic Games Group, частью которого является британская студия Mediatonic – создатели нашумевшего хита Fall Guys: Ultimate Knockout.

Представители студии отметили, что игра по-прежнему будет доступна в Steam и PS Store, а все последующие обновления будут выходить и там. Летом игру также выпустят на Nintendo Switch, Xbox Series и Xbox One.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять