Бывшая жена Потапа пришла к нему на свадьбу с новым ухажёром

24 мая 2019, 13:45
Ирина Горовая была в браке с Потапом 15 лет.
Ирина Горовая
Ирина Горовая / instagram.com/gorovaya_irina

На свадьбе Потапа и Насти Каменских 23 мая, о тайном романе которых судачили целых 13 лет, была замечена и бывшая жена рэпера.

Продюсер Ирина Горовая, которая была в браке с Потапом 15 лет, на его свадьбу с Настей Каменских пришла в нежно-голубом платье с бантом на груди, с открытыми плечами, благодаря чему было отчетливо видно ее тату.

Бывшая жена Потапа зажигала на его свадьбе / instagram.com/gorovaya_irina
Бывшая жена Потапа зажигала на его свадьбе / instagram.com/gorovaya_irina

Сопровождал бывшую жену Потапа ее новый возлюбленный Евгений Артюхов. Пара не скрывала своих чувств, они держались за руки и целовались.

видео дня

Об новом мужчине Ирины Горовой известно, что он является бизнесменом, адвокатом с опытом защиты бизнеса 16 лет, совладельцем юридической компании ASA GROUP.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа поздравила его с женитьбой на Каменских. В своих Instagram Stories Горовая опубликовала фрагменты из нового клипа ПТП Константа, в котором репер признается в любви своей невесте Насте Каменских. Видео продюсер сопроводила короткой подписью: "Поздравляю, ребята!"

Также ранее бывшая жена украинского рэпера и продюсера Алексея Потапенко, известного под псевдонимом Потап, рассказала о знакомстве, семейной жизни, разводе и совместной работе после него.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять