"Это криминал": Кличко не скрывает возмущение из-за треснувшего стекла нового моста

26 мая 2019, 19:01
Градоначальник уверяет, что строение повредили недоброжелатели.
Неизвестные могли повредить стекло нового моста / ТСН
Неизвестные могли повредить стекло нового моста / ТСН

Мэр Киева Виталий Кличко высказал возмущение в связи с трещинами, которые появились на новом велосипедно-пешеходном мосту спустя сутки после его помпезного открытия.

"Сегодня, несколько часов назад, вдруг треснуло стекло на двух фрагментах стеклянного пола. Просто так, учитывая его толщину и характеристики, случиться этого не могло. Основная версия, которая рассматривается - акт вандализма. Не исключено, что механическое повреждение могло произойти снизу стекла (моста). Рассматривается версия того, что стреляли", - написал мэр в Facebook.

По словам Кличко, мост повредили недоброжелатели, которые являются противниками позитивных изменений в столице. Мэр Киева заверил, что инцидент будет расследовать полиция.

видео дня

"Но такие диверсии - это криминал. И будут иметь жесткий ответ. Обратился в правоохранительные органы срочно выяснить причины и дать правовую оценку случившемуся", - отметил градоначальник.

"Это криминал": Кличко не скрывает возмущение из-за треснувшего стекла нового моста

Напомним, в Киеве треснуло стекло обзорной площадки на новом пешеходно-велосипедном мосту, который построили между аркой Дружбы народов и парком Владимирская горка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять