Савченко сделала откровенное признание о замужестве

1 декабря 2019, 18:38
Экс-политик уверяет, что ей поступает огромное количество предложений отправиться под венец.
Савченко
Савченко призналась, почему все еще не замужем / УНИАН

Бывшая узница Кремля и экс-нардеп Надежда Савченко о время празднования 52-летия украинского журналиста и телеведущего Дмитрия Гордона откровенно призналась, почему до сих пор не вышла замуж.

"Предложений выйти замуж много. Мужчин сдерживает только одно: я до сих пор под судами за якобы совершения террористического акта. Поэтому мужчины думают, кто сможет разделить со мной мою непростую судьбу", - призналась Савченко в интервью Екатерине Осадчей для программы Светская жизнь.

Экс-политик рассказала, от кого получала предложения замужества.

"Это политики, бизнесмены, бандиты, военные, простые ребята - рабочие, строители. То есть большой набор", - перечислила она.

К слову, на мероприятии вместе с Савченко поздравлял Гордона экс-глава СБУ Василий Грицак, который в свое время и отправил Савченко за решетку.

Как ранее сообщалось, ведущий программы Антиподы - журналист Сергей Иванов, раскрыл слова бывшего нардепа Надежды Савченко за кадром.

Напомним, Савченко высказала мнение, что законопроект о продаже сельскохозяйственных земель приведет к исчезновению Украины как государства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять