В бедро, лопатку и грудь: в Киеве посреди улицы подстрелили мужчину - СМИ

11 декабря 2019, 12:06
Мужчина выгуливал собаку и стал мишенью.
Стрельба в Киеве
Стрельба в Киеве произошла на проспекте Свободы / ФАН

Вечером во вторник, 10 декабря, неизвестный мужчина устроил стрельбу на проспекте Свободы в Киеве. Пострадал мужчина, который выгуливал собаку. Он получил три огнестрельных ранения – в бедро, лопатку и область груди.

Стрельба произошла возле одной из многоэтажек, передает Обозреватель со ссылкой на собственные источники. По данным издания, 31-летний мужчина вышел на улицу с собакой около 20:30 и практически сразу услышал звуки, похожие на хлопки петард.

Позже выяснилось, что в собачника стрелял из пистолета другой мужчина. Злоумышленник скрылся. Супруга пострадавшего вызвала полицию.

видео дня

По словам собеседника в правоохранительных органах, стрелком был мужчина в капюшоне. Он подстерегал владельца собаки. Мотивы его действий пока что неизвестны.

Читайте такжеУбийство 3-летнего сына депутата Соболева: копы показали оружие с дешевым китайским прицелом

Напомним, 10 декабря в чешском городе Острава неизвестный устроил стрельбу в больнице. Сначала сообщалось, что погибли четыре человека, двое - тяжело ранены. Позже стало известно, что жертвами стрельбы стали шестеро людей.

Чешские правоохранители выследили автомобиль мужчины, который подозревался в том, что он открыл стрельбу в больнице города Острава. Однако, копам не удалось его задержать – подозреваемый выстрелил себе в голову.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять