"Шапито какое-то, бл*ть": в Сети накинулись на Скалецкую из-за поста о борще

27 февраля 2020, 23:24обновлено 28 февраля 2020, 00:11
Украинцы раскритиковали министра здравоохранения за пост в Facebook.
Скалецкая в скафандре спасается от коронавируса
Скалецкую раскритиковали за пост в соцсети / Facebook Русланы Величко

Министр здравоохранения Зоряна Скалецкая, которая находится на карантине вместе с эвакуированными гражданами из Китая в санатории Нацгвардии в Новых Санжарах, попала под резкую критику пользователей Сети.

Так, люди выразили недовольство постом министра, в котором она рассказала о том, что ела борщ на обед и опубликовала соответствующее фото.

"Сейчас у нас обед. С борщом, который дает сил работать дальше", - похвасталась она в Facebook.

видео дня

После публикации поста на нее тут же накинулись пользователи Сети с резкой критикой и порекомендовали сообщать новости государственного масштаба, а не рассказывать на всю страну о том, что ела на обед.

"Ссука, в этом правительстве хоть один нормальный человек есть или нет? Шапито какое-то, бл*ть ? Штош, подожду очередную новость государственного масштаба и фоточку ужина", - написала Лилиана Соломийчук.

"Шапито какое-то, бл*ть": в Сети накинулись на Скалецкую из-за поста о борще

Другие украинцы также порекомендовали забрать у Скалецкой телефон и выразили недовольство тем, что министр не работает, а находится в санатории и за это получает высокую зарплату.

"А я балда в свое время с температурой кашлем и соплями на работу ходила на больничный некогда было идти.А тут сидишь себе две недели в санатории нахаляву зарплату нехилую получаешь и макароны жрешь бесплатно", - отметила Елена Недобровская .

"Шапито какое-то, бл*ть": в Сети накинулись на Скалецкую из-за поста о борще

Ранее Главред писал, что Скалецкая живет в санатории вместе с эвакуированными из Китая гражданами. Ранее министр рассказала всю подноготную проживания в Новых Санжарах вместе с эвакуированными из Уханя украинцами и иностранцами.

Напомним, Скалецкая рассказала украинцам, каких правил нужно обязательно придерживаться, чтобы минимизировать риски заражения опасным коронавирусом, который распространяется по миру с декабря прошлого года из Китая.

В первую очередь нужно придерживаться правил гигиены и по возможности избегать массового скопления людей, чтобы минимизировать риски заболеть коронавирусом.

"Желательно мыть руки, пользоваться средствами дезинфекции. Промывать лицо, глаза. Также избегать массовых мероприятий, не контактировать с людьми, которые болеют ОРВИ или гриппом. Или придерживаться дистанции, где-то 1-1,5 метра от таких людей. Этого будет достаточно", – сказала Скалецкая.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять