В ДТП на Полтавщине погиб помощник депутата от Оппоблока Вилкула

23 июня 2018, 15:38обновлено 3 августа 2018, 11:05
Сергей Маркаев работал консультатом у Вилкула на общественных началах.

Сергей Маркаев, согласно данным на сайте ВР, работал у народного депутата помощником-консультантом на общественных началах

В Полтавской области на автодороге "Киев-Харьков" в дорожно-транспортном происшествии погиб помощник народного депутата от политической партии "Оппозиционный блок" александра Вилкула - Сергей Маркаев.

Об этом сообщает "Укринформ", ссылаясь на полученную в отделе коммуникации Национальной полиции Полтавской области информацию.

видео дня

"Вчера на автодороге "Киев-Харьков" в Великобагачанском районе произошло ДТП, где столкнулись автомобиль "Хюндай" с грузовым автомобилем "Даф". Вследствие столкновения водитель, который находился в автомобиле "Хюндай", погиб на месте ДТП. При погибшем было удостоверение консультанта народного депутата", - сказали в полиции Полтавщины.

Открыто уголовное производство, проводится досудебное расследование.

В то же время на своей странице в Facebook народный депутат Александр Вилкул написал, что в ДТП погиб Сергей Маркаев, который, согласно данным на сайте Верховной Рады, работал у народного депутата помощником-консультантом на общественных началах.

Читайте также"Был изрядно пьян". В Кривом Роге парень на иномарке насмерть сбил женщин

Ранее на трассе возле беларусского города Гродно в пятницу, 22 июня, произошло необычное ДТП- боевая машина пехоты Вооруженных сил Беларуси раздавила легковой автомобиль Volkswagen.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять