Диктатор РФ Путин "засветился" в двух оккупированных областях Украины и бесстрашно пожимал всем руки

18 апреля 2023, 08:41обновлено 18 апреля 2023, 10:48
В стране-агрессоре России говорят, якобы глава Кремля посетил Херсонскую и Луганскую области.
Путин на оккупированных территориях
Диктатор РФ Путин "засветился" в двух оккупированных областях Украины/ скрин

В стране-агрессоре России выдали заявление, якобы российский диктатор Владимир Путин посетил штабы оккупационных войск на захваченных территориях Херсонской и Луганской областей.

Об этом сообщили российские пропагандистские СМИ и Telegram-каналы утром во вторник, 18 апреля. Также были распространены соответствующие видео.

Пропагандистские СМИ в РФ утверждают, якобы российский диктатор Путин "засветился" на Херсонском направлении, куда прибыл для поздравления офицеров оккупационной армии с Пасхой. При этом во время посещения он якобы подарил им икону и попросил предоставить доклад об "оперативной обстановке".

видео дня

"Путин посетил штаб группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении", – сообщают пропагандисты РФ.

Отмечается, якобы на базе российских захватчиков диктатор РФ заслушал восстановленного в должности командующего Воздушно-десантных войск (НДС) генерал-полковника Михаила Теплинского, командующего группировкой войск "Днепр" Макаревича и других оккупантов.

Также пропагандисты сообщают, что глава Кремля после оккупированной Херсонской области отправился в так называемую "ЛНР".

Визит российского диктатора на оккупированные территории подтвердили на сайте Кремля, отметив, якобы Путин принял доклады офицеров-оккупантов о ситуации на Херсонском и запорожском направлениях и поздравил захватчиков с Пасхой.

Путин на оккупированной части Херсонской области
Путин на оккупированной части Херсонской области/ скрин

Как видно из обнародованных видео, российский диктатор прибыл на оккупированные украинские территории на вертолете, а дальше передвигался на автомобиле.

Путин на оккупированной части Херсонской области
Путин на оккупированной части Херсонской области/ скрин

Путин на оккупированных украинских территориях
Путин на оккупированных украинских территориях/ скрин

Война в Украине

Ранее российский правозащитник Марк Фейгин заявил, что война будет продолжаться, пока есть российский диктатор Владимир Путин. Именно нынешний президент страны-агрессора РФ-главный протагонист войны.

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок заявила, что страны Большой семерки (G7) должны убедить российского диктатора Владимира Путина, что он не достигнет своих целей.

В то же время основатель ЧВК "Вагнера" Евгений Пригожин даже потребовал у российского диктатора Владимира Путина, чтобы тот объявил об окончании войны против Украины. Он заявил, что Путину надо поставить "жирную точку" в этой так называемой "СВО", потому что оккупанты уже "достигли запланированных результатов".

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять