"Вибратор - это нормально": Милованов заступился за помощницу главы ЦИК

9 марта 2021, 09:32
Советник председателя считает, что часть украинского общества отстала в вопросе сексуального образования.
Милованов
Тимофей Милованов прокомментировал громкий скандал / УНИАН

Советник председателя Офиса президента Тимофей Милованов прокомментировал громкий скандал вокруг помощницы председателя Центральной избирательной комиссии Анжелы Еременко, которая опубликовала пост о вибраторе в частном блоге, а потом из-за травли была вынуждена уволиться с должности.

"Она (Анжела Еременко, - ред.) решила уволиться. У нее есть объяснение, почему она так сделала. Я считаю, что это неприемлемо - травить людей. Это нормально - иметь вибратор, ничего тут такого нет. Это просто показывает отсталость части нашего общества в вопросе сексуального образования. Это давно является нормальным", - сказал Милованов в эфире телеканала Украина 24.

По его словам, эта новость не должна обсуждаться на "национальном уровне".

видео дня

"Я 15 лет назад работал в Германии. Для меня тогда как для украинца было шоком - я занимался йогой на улице, по диагонали был гей-клуб, а напротив - секс-шоп, и еще по диагонали - церковь. И они все вместе, буквально 10 метров друг от друга, как-то уживались. А у нас чуть что - вибратор себе кто-то купил - все, новость уровня национальных", - заявил советник председателя Офиса президента.

Напомним:

  • Помощница председателя Центральной избирательной комиссии Анжела Еременко попала в секс-скандал из-за поста о вибраторе, который она опубликовала на своей странице в соцсети.
  • В отношении женщины устроили травлю, после чего она уволилась с должности в ЦИК.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять