На очереди - яблоки, потом арбузы: Порошенко привез на передовую черешни

6 июля 2021, 18:20
Во время визита пятого президента Украины в поселок Нью-Йорк произошел вопиющий случай - бывшего гаранта не пустили в местный музей.
На очереди - яблоки, потом арбузы: Порошенко привез на передовую черешни
й Порошенко отправился на Донбасс

Бывший президент Украины Петр Порошенко решил "покорить Донбасс" - во время своей поездки он покормил воинов на передовой черешней, а также посетил украинский Нью-Йорк, пишет Perepichka News.

Но в поселке бывшего президента не пустили в местный музей.

По словам Порошенко, в ходе своего визита в Донбасс он намеревался посетить городской музей, здание которого было построено в 1910 году. Однако попасть туда ему не удалось, так как музей в день приезда политика был закрыт.

видео дня

Порошенко в Facebook рассказал, что это якобы сделали по указу президента Украины Владимира Зеленского.

"Таким поступком Зеленский превращается в дремучего Януковича. Вам это не поможет. Мы все равно еще раз сюда заглянем. Не тратьте силы!", — прокомментировал ситуацию Порошенко.

Затем он принял участие в торжественной церемонии установки таблички с новым наименованием поселка.

Ранее Главред писал о том, что пятый президент Украины во время поездки в Турцию остановился в пятизвездочном отельном комплексе Макс Роял Белек Гольф & Спа с видом на море и близостью к главной достопримечательности города Белек - местной мечети.

Читайте также"Пленки Медведчука": адвокаты Порошенко подали в суд на Зеленского и выдвинули требование

Согласно информации на туристических ресурсах, Макс Роял Белек Гольф & Спа предлагает гостям номера, оборудованные ТВ с плоским экраном, мини-баром, кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Это довольно популярный отель, у которого достаточно много положительных отзывов на туристических площадках.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять