На Херсонщине в лесу обнаружили тело копа

24 октября 2021, 22:26
Как установили оперативники, прибывшие на место происшествия, погибшим является 32-летний сотрудник патрульной полиции в Херсонской области.
Национальная полиция
На Херсонщине повесился полицейский / УНИАН

24 октября на Херсонщине в лесу обнаружили повешенным сотрудника Управления патрульной полиции.

Тело правоохранителя обнаружил 59-летний мужчина, который прогуливался по лесу, сообщает пресс-служба полиции Херсонской области.

Как установили оперативники, прибывшие на место происшествия, погибшим является 32-летний сотрудник патрульной полиции в Херсонской области. После этого на место срочно выехали руководство областного главка полиции, Управления патрульной полиции и представители управления внутренней безопасности.

видео дня

"В ходе осмотра тела следов насильственной смерти не обнаружено. Сейчас открыто уголовное производство, в рамках которого проводятся необходимые экспертизы и другие следственные действия для установления обстоятельств смерти патрульного полицейского", - рассказали в полиции.

Читайте такжеПенсионеры выпрыгнули из окна в Кривом Роге: супруги заранее планировали самоубийство

Кроме того, правоохранители уведомили о происшествии Государственное бюро расследований.

Ранее Главред сообщал о том, что в учебном центре Десна в Черниговской области произошло самоубийство - военный срочной службы застрелился, когда находился на посту, заявил начальник по морально-психологическому обеспечению Александр Сагайдак Инцидент произошел около 4 часов ночи. Военному было 23 года, а до дембеля ему оставался месяц.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять