На Сумщине автомобиль с патрульными подорвался на мине

22 июня 2022, 22:14
Правоохранители патрулировали территории, когда автомобиль наехал на мину. В результате инцидента пострадали два человека.
полиция
На Сумщине полицейские подорвались на мине / УНИАН

На Сумщине на мине подорвался автомобиль с полицейскими, сообщает глава Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий в Telegram.

Инцидент произошел около 21:00 на территории Ахтырского района. Правоохранители патрулировали территории, когда автомобиль наехал на мину. В результате инцидента пострадали два человека.

Кроме того, по данным Живицкого, российские оккупанты сегодня активно били из артиллерии и минометов по территории Сумской области, также снова сбрасывали взрывчатку с беспилотников. Прилеты были зафиксированы:

видео дня
  • в Белопольской общине - повредили помещение Атинского психоневрологического интерната, местную ферму, водонапорную башню;
  • в Глуховской общине
  • в Великописаревской общине;
  • в Хотиньской общине.

Ранее сообщалось, что на пляже в Одесской области во время купания подорвался мужчина. Это произошло в курортном селе Грибовка. Мужчина погиб на месте.

Напомним, украинские воины ликвидировали под Изюмом оккупантов из Кантемировской танковой дивизии. Задачу успешно выполнили военные бригады "Холодный Яр".

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять