"Набросилась со шваброй": муж участницы шоу Панянка-селянка признался, за что убил супругу

13 августа 2021, 07:50
Татьяна Осадчая часто жаловалась на агрессию со стороны мужа, с которым съехалась весной 2021. Ее подруга говорит, что сама женщина была довольно вспыльчивой.
Татьяна Осадчая
Татьяну Осадчую нашли мертвой / скриншот

Участницу проекта Панянка-Селянка Татьяну Осадчую обнаружили мертвой в собственной квартире, на ее теле было множество ножевых ран. Выяснилось, что преступление совершил 51-летний муж женщины, его уже задержали.

В день трагедии между супругами возникла ссора. Мужчина схватился за нож и несколько раз ударил Татьяну. От полученных ранений она умерла на месте. Кроме следов побоев эксперты выявили на руках убитой многочисленные ножевые порезы. Подозреваемый впоследствии признался, что убил Осадчую из-за того, что она "набросилась на него со шваброй", передает Obozrevatel.

По словам знакомых, между супругами часто возникали ссоры. В частности, соседи говорят, что Осадчая часто жаловалась на агрессию со стороны мужа. С мужчиной она стала жить вместе с весны 2021 года.

Подруга Татьяны говорит, что она была довольно вспыльчивой и могла сразу же высказать все, что думает прямо в лоб. Еще одна знакомая отметила, что Осадчая была сильной, смелой и успешной женщиной.

Кроме шоу Панянка-Селянка, Татьяна Осадчая также была участницей музыкальной группы Суперперсик. Собственно, себя она так и называла, так как гордилась своими формами, не признавала диеты и любила, чтобы на нее обращали внимание.

Как сообщал Главред, 20 июля в Луцке Волынской области произошло жестокое двойное убийство. 62-летний Василий Пилипюк убил дочку и бывшую жену. Месяц назад вступил в силу приговор суда в отношении мужчины из-за домашнего насилия. Если бы его не просто оштрафовали, а отправили в тюрьму, то жизнь двоих человек можно было бы спасти.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять