"Он поверил в сказку": Ким рассказал, как Путина обманули спецслужбы

25 июля 2022, 19:13
Глава Николаевской ОВА уверен, что президент РФ не ожидал такого результата после вторжения в Украину.
Виталий Ким, Владимир Путин
Ким рассказал, как Путина обманули спецслужбы / скриншот

Российского диктатора Владимира Путина подставили спецслужбы перед началом вторжения в Украину.

В интервью Главреду глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким рассказал, что Путин принял решение вторгнуться в Украину в соответствии со своим окружением опытом и мировоззрением.

"Что ему нанесли в уши спецслужбы и те, с кем он общается и почему он решил, что это возможно - наверное, он и сам себе такой вопрос задает. Я думаю потому, что его обманули - он поверил в сказку, которую ему положили на стол. Собственно поэтому он и принял такое решение. В ином случае, если бы он понимал результат, то его бы не принял - лучше бы готовился или принимал бы другое решение. Так что, думаю, его обманули, но он хотел быть обманутым, потому что у него были (и есть) имперские замашки", - пояснил Ким.

Напомним, российский оппозиционный политик Илья Пономарев считает, что нынешний 2022 год может стать последним годом жизни российского диктатора Владимира Путина. Для хозяина Кремля пережить этот год — не очень вероятно.

Также мы писали, что кандидат психологических наук и полиграфолог Дмитрий Попов рассказал о двойниках Путина. Российский диктатор сейчас имеет два двойника, которые заменяют его в различных ситуациях. Они отличаются от оригинала и друг от друга чертами черепа, рассказал он.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять