Перекрыла движение: в Одессе пассажирам трамвая пришлось носить полицейскую машину

30 сентября 2021, 15:28
Из-за того, что машина правоохранителей стояла слишком близко к путям, трамвай никак не мог проехать, чтобы не зацепить ее.
Перекрыла движение: в Одессе пассажирам трамвая пришлось носить полицейскую машину
Машину удалось немного подвинуть / Скриншот

В среду, 29 сентября, в Одессе на ул. Пантелеймоновской пассажирам пятого трамвая пришлось применить физическую силу, чтобы подвинуть с рельсов спецмашину копов. Соответствующее видео обнародовали в соцсетях очевидцы.

На записи видно, что машина правоохранителей стояла слишком близко к путям, трамвай никак не мог проехать, чтобы не зацепить ее. Пассажиры трамвая не стали ждать их возвращения – около 10 человек буквально взяли ситуацию в свои руки.

"Нет, нет, ребята, я так не проеду, точно!" – крикнула им водитель трамвая. После этого ребята еще сильнее начали толкать автомобиль, и в конце концов им удалось сдвинуть его с места и освободить под громкий смех трамвайные рельсы.

Где были полицейские и почему так припарковались – неизвестно.

Ранее на видео попало эпическое ДТП в Киеве. В столице на Севастопольской площади пассажиры толкали троллейбус, а он врезался в Nissan, который пытался объехать общественный транспорт. Вероятно троллейбус поломался, и добрые самаритяне решили помочь водителю.

Также мы рассказывали, как водитель мусоровоза проучил автолюбителя, который припарковался вопреки всем ПДД. Он заблокировал машину нарушителя мусорными контейнерами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять