Под Киевом горит предприятие по переработке химикатов

22 октября 2020, 17:54
Пострадали четыре сотрудника завода.

В городе Обухов Киевской области произошел пожар на территории предприятия по утилизации химических веществ и медицинских препаратов, различные травмы получили четыре человека.

"22 октября в 13:45 в оперативно-диспетчерскую службу Обуховского района поступило сообщение о пожаре в г.Обухов на ул.Промышленная. К месту вызова были направлены дежурный караул 16-й Государственной пожарно-спасательной части г. Обухов и спасатели Кагарлыкского, Белоцерковского, Васильковского и Киево-Святошинского районов", - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Киевской области.

По информации спасателей, возгорание началось в ангаре на площади 150 кв. м., пристроенном к металлическому складскому помещению, площадь которого составляет 600 кв. м.

Пожару присвоен второй ранг опасности, на месте работают 9 единиц техники, 42 человека личного состава.

Читайте такжеНа территорию Украины из России перекинулся мощный пожар

  • В Одесской области трое неизвестных избили Романа Варшанидзе - главного редактора местной газеты Альтернатива. Нападение произошло в субботу, 17 октября, в поселке Великодолинское во время съемок репортажа.

  • Пострадавший получил телесные повреждения и сотрясение мозга. Его доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

  • 17 августа в Броварах Киевской области неизвестные сожгли автомобиль съемочной группы программы Схемы.

  • Утром 23 июля глава Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин сообщил о том, что неизвестные подожгли его дом. Никто из его семьи не пострадал.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять