"Слуга народа" объяснил, как угодил в скандал с голой женской грудью в Раде

3 декабря 2020, 19:45
Евгений Петруняк подчеркнул, что испытывает чувство стыда после скандала.
Рада,зал
Народного депутата поймали на просмотре эротических фото / УНИАН

Народный депутат от Слуги народа Евгений Петруняк рассказал о ситуации, сложившейся после того, как его заметили в зале парламента, когда он рассматривал фото с обнаженной женской грудью на своем смартфоне.

В комментарии изданию Strana.ua народный избранник подчеркнул, что испытывает чувство стыда после скандала.

Нардеп пояснил, что эротическое фото получил от своего друга. В то же время Петруняк утверждает, что как только увидел изображение, сразу закрыл фото с обнаженным женским бюстом.

"Двойной стыд - ощущение у меня сейчас. Во-первых, мне стыдно за товарища, который прислал мне это фото. Во-вторых, испанский стыд. Мне стыдно за журналиста, который смонтировал этот кадр и выставил как просмотр мной эротического фото. Я ничего не пересматривал, это видно в видео. Если посмотреть видеозапись этого момента, то сразу видно, что я открыл сообщение товарища, увидел фото и сразу свайпнул вправо, выключил. Все, что произошло. Нет никакой сенсации. Для чего делать из этого сенсацию и кому это выгодно, не могу комментировать. Это непорядочно со стороны журналиста", - добавил Петруняк.

Читайте также"Хочу тебя целовать", "Тебя хочу": "слугу народа" в Раде застукали за пикантной перепиской

Нардеп Петруняк угодил в секс-скандал: детали

  • На смартфоне народного депутата от партии Слуга народа Евгения Петруняка в зале Верховной Рады заметили интимные фото.
  • Отметим, что Петруняк попал в прямой эфир телеканала Рада, когда на экране его смартфона появилась обнаженная женская грудь
  • Инцидент произошел во время выступления депутата ОПЗЖ Григория Мамки.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять