Таинственная трагедия: в Мариуполе на металлургическом заводе нашли мертвые тела

5 января 2022, 11:50
По словам спасателей, они не были работниками государственного предприятия. Известно, что тела погибших были обнаружены утром 4 января в подсобке.
Азовсталь
В Мариуполе на металлургическом заводе нашли мертвые тела/ УНИАН

На металлургическом комбинате "Азовсталь" в городе Мариуполь (Донецкая область) обнаружили мертвые тела троих людей. Об этом в среду, 5 января, рассказали представители пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

По словам спасателей, они не были работниками государственного предприятия. Известно, что тела погибших были обнаружены утром 4 января в неэксплуатированном подсобном помещении вблизи доменной печи. Причину смерти сейчас устанавливают правоохранительные органы.

Читайте такжеНоги торчали из мусорника, а тело валялось в мешке: в центре Киева нашли части тела мужчины

видео дня

Напомним, 20 июля 2021 года в Луцке Волынской области произошло жестокое двойное убийство. 62-летний Василий Пилипюк убил дочку и бывшую жену. Тело девушки нашли в коридоре. Вероятно, она пыталась убежать. Ее мать в момент нападения спала.

Месяц назад вступил в силу приговор суда в отношении мужчины из-за домашнего насилия. Если бы его не просто оштрафовали, а отправили в тюрьму, то жизнь двоих человек можно было бы спасти.

Ранее в небольшом городке Теребовля в Тернопольской области 19 июня произошла трагедия. Мужчина убил свою 28-летнюю супругу, а потом покончил с собой. Сиротой осталась трехлетняя дочь пары.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять