В Ровенской области в один день умерли супруги-врачи

9 октября 2021, 08:34обновлено 9 октября 2021, 17:17
Муж пережил свою жену всего на несколько часов.
скорая
В Ровенской области в один день умерли супруги-врачи / УНИАН

Трагедия произошла в городе Дубно Ровенской области – там в течение дня в пятницу, 8 октября, умерли двое врачей — супруги Алина и Василий Чернюк.

Как сообщил на своей Facebook-странице заведующий Дубненского отделения паллиативной помощи областной больницы Николай Кружайло, утром отошла в вечность семейная врач с многолетним стажем Алина Чернюк.

Причину смерти медик не сообщил, отметив лишь, что известная в городе врач болела. "Болезнь коварная, приходит потихоньку, без предупреждения и делает свое черное дело", — написал он.

видео дня

Вечером того же дня стало известно о смерти ее мужа — Василия Чернюка, который работал врачом акушером-гинекологом в Дубенском роддоме. Он долгое время боролся с тяжелой болезнью.

"Известие о сегодняшней смерти жены, отняло у него последние силы и он скончался чтобы почить в Боге с ней навеки", — отметил Николай Кружайло.

В Ровенской области в один день умерли супруги-врачи

Ранее в Одессе в одной из инфекционных больниц в течение 30 минут скончалась супружеская пара. Супруги заболели коронавирусом, и сперва лечились в домашних условиях. А потом, когда их состояние здоровья резко ухудшилось, мужа и жену экстренно госпитализировали в больницу. Но было уже слишком поздно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять