В зале Киевсовета депутаты устроили драку: СМИ узнали причину

16 ноября 2021, 11:57
Один из оппонентов пытался ударить своего визави, но не удержался на ногах и упал на пол.
трубицын
Владислав Трубицын / Facebook/vladyslav.trubitsyn

В зале Киевского городского совета произошла потасовка, вероятными участниками которой были депутаты Киевсовета.

Депутат от фракции Слуга народа Владислав Трубицын попытался устроить драку, сообщает Telegram-канал ПриСлуга и публикует соответствующее видео.

Отмечается, что Трубицын пытался ударить своего коллегу из фракции Единство Ярослава Федоренко.

"Нам на почту PriSluga@protonmail.com кинули видео, где пьяный в хлам депутат от Слуг Владик Трубицын в колонном зале КГГА сначала обнимается с председателем фракции "слуг" Евгенией Кулебой, потом приревновал ее к депутату от Единства Ярику Федоренко и попытался ударить последнего. Но градус алкоголя сделал свое, и все, что получилось у пьяного Трубицына, это сбить с ног коллегу по фракции Женю Кулебу (между прочим жена руководителя МИД)", – говорится в подписи к видео.

На опубликованом видео запечатлены стоящие возле столика люди. Они выпивают содержимое бокалов. Потом один из них попытался ударить визави но промахнулся, очевидно он был в состоянии опьянения. После этого нападавший упал и "уронил" стоявшую рядом даму.

Ранее сообщалось о том, что депутат Киевского городского совета от фракции Голос Константин Богатов побил ведущего и стендапера Влада Капицу.

Как сообщает в Facebook сам комик, депутату якобы не понравился формат выступления комиков, на котором он находился в качестве зрителя, после чего Богатов начал выяснять отношения и пустился в драку.

Читайте еще:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять