Во Львове пьяный полицейский на джипе завис на детских качелях

25 ноября 2020, 00:35
Автомобиль в результате ДТП вылетел на площадку.
Полицейский на внедорожнике въехал на детскую площадку / Фото: пресс-служба полиции
Полицейский на внедорожнике въехал на детскую площадку / Фото: пресс-служба полиции

Во Львове 24 ноября водитель Volkswagen Touareg вследствие дорожно-транспортного происшествия протаранил несколько автомобилей на стоянке, после чего вылетел на детскую площадку, снес горку и завис на качелях.

"За рулем Volkswagen находился нетрезвый 24-летний львовянин, сотрудник одного из территориальных подразделений полиции Львовщины", — говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции.

В полиции открыли уголовное производство, и выясняют все подробности инцидента.

"По факту дорожно-транспортного происшествия назначено служебное расследование. По его результатам полицейский будет уволен из полиции", — сообщил начальник Главного управления Национальной полиции во Львовской области Василий Виконский.

В результате ДТП по счастливой случайности никто не пострадал.

/ Фото: пресс-служба полиции
/ Фото: пресс-служба полиции

ДТП в Украине

  • 4 октября в Киеве на проспекте Свободы произошло смертельное ДТП с участием маршрутки №465 - она сбила трех человек. Сообщается, что один человек погиб.

  • 19 октября трагедия произошла в Ровенской области – в ДТП по пути в роддом погибла беременная женщина. Смертельная авария произошла на дороге Киев – Чоп возле села Корнин.

  • 30 октября в Киеве на Майдане Независимости джип влетел в толпу людей. По последним данным, двое погибших. Очевидцы рассказывают, что автомобиль вылетел со стороны ступенек на проезжую часть, сбил женщину, мужчину и врезался в другую машину.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять