Дочь Сумской собирается родить ребенка от российского актера

15 мая 2015, 12:50обновлено 3 августа 2018, 01:13
Тоня Паперная готова стать мамой 

Тоня Паперная и Ольга Сумская

Дочка актрисы Ольги Сумской и Евгения Паперного 24-летняя Антонинахочет ребенка от 32-летнего российским актера Владимира Яглича.

Об этом изданию Gazeta.ua признался отец молодой актрисы.

видео дня

"Дочка говорит, что хочет родить от него ребенка, ― рассказывает отец Антонины актер 64-летний Евгений Паперный. ― Когда узнал, что его зовут Владимир Владимирович, сразу же начал называть "Путиным". Из-за этого забыл его настоящую фамилию. У Антонины всегда спрашиваю: как там Путин? Володя на такое не обижается. Он, как и я, окончил Щукинское училище, а "щукинцы" прекрасно понимают друг друга.

Володя много снимается в кино и неплохо зарабатывает. Постоянно возит Тоньку куда-то отдыхать: на Новый год ― в Париж, летом ― в Таиланд. Живут вместе. Недавно Володя подарил ей белый двухместный "Фольксваген". Дочка на нем раз меня на вокзале в Москве встречала".

В 2011-ом Антонина Паперная окончила факультет искусствоведения Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств. В том же году поступила в Щукинское театральное училище в Москве. Сейчас учится на 4 курсе.

"Раньше Тоня встречалась еще с одним "щукинцем", продюсером, ― продолжает Паперныий. ― Но что-то в их отношениях не сложилось".

Владимир Яглич пять лет жил в браке с российской актрисой 32-летней Светланой Ходченковой.

Напомним, ранее актриса Ольга Сумская говорила, что хочет, чтобы у Тони и Владимира все получилось.

Тоня Паперная и Ольга Сумская

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять