Сильвестр Сталлоне в пятый раз сыграет Рэмбо

24 июня 2014, 13:59обновлено 3 августа 2018, 01:07
"Рэмбо" Сильвестра Сталлоне возращается на большой экран

Сталлоне "Рэмбо"

Известный актер Сильвестр Сталлоневновь станет Рэмбо.

Если верить пресс-релизу немецкой медиакомпании Splendid Film GmbH, прославленный герой всерьез намерен вернуться на большой экран.

видео дня

Ранее Сталлоне обещал вновь примерить на себя образ неистового ветерана Вьетнама, которого впервые сыграл в картине "Рэмбо: Первая кровь" в 1982-м.

Судя по информации, выданной студией, в новом фильме актер, также отвечающий и за сценарий ленты, отправится сражаться с мексиканским наркокартелем.

Это описание сюжета можно соотнести с озвученным еще в 2009 году. Тогда Сталлоне рассказывал журналистам о том, что в очередном проекте франшизы Джону Рэмбо придется бороться с бандой наркодилеров и торговцев людьми, чтобы спасти похищенную у мексиканской границы девочку.

Анонсировалась Сильвестром и другая завязка, согласно которой ветеран Вьетнама пробирался к секретной военной лаборатории, расположенной в США на северо-западном побережье Тихого океана и проводящей эксперименты на солдатах.

В какой-то момент звезда "Рокки" планировала сделать из "Рэмбо V" свою версию "Непрощенного", но теперь картину, продюсируемую Ави Лернером, Сталлоне именует собственным вариантом "Старикам тут не место".

Предыдущее возвращение популярного персонажа в большое кино, состоявшееся спустя почти двадцать лет от третьей части, не вызвало ажиотажа среди зрителей.

"Рэмбо IV" в мировом прокате собрал всего 113 миллионов при своем 50-миллионном бюджете, хотя релиз на DVD принес ему без малого 33 миллиона.

В этом году Сильвестра Сталлоне можно будет увидеть в драме "Свяжись со мной" и ансамблевом боевике "Неудержимые 3".

Напомним, в Каннах звезды третьей части "Неудержимых" на презентацию фильма приехали на двух бронетранспортерах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять