Украинка стала первой вице-мисс на конкурсе "Mrs Top of the World"

23 ноября 2016, 05:50обновлено 3 августа 2018, 01:22
В Индию красотка отправилась с 3-мя чемоданами костюмов и ручной кладью с уникальными головными уборами.

В Нью-Дели состоялся финал конкурса "Mrs Top of the World".

На протяжении недели в Индии 20 самых красивых замужних девушек и женщин в возрасте от 18 до 45 лет отстаивали свое право на главную корону и титул миссис красоты.

видео дня

Украину на конкурсе представляла модель, певица, телеведущая и художница Анна Гомонова. Для белокурой красавицы это далеко не первый опыт. Девушка — обладатель многих престижных титулов в мировой индустрии красоты.

Конкурс красоты в Нью-Дели стал для Гомоновой пятым. В Индию красотка отправилась с 3-мя чемоданами костюмов и ручной кладью с уникальными головными уборами.

Участниц ждали 4 конкурсных выхода: в национальных костюмах, в купальниках, шоу талантов, а также дефиле в вечерних платьях.

Украинка сразила наповал членов жюри своим национальным костюмом, на который ушло более 10 м шифона, а его лиф в течение месяца два дизайнера вручную расшивали бисером и камнями. Традиционно белое, праздничное, платье-вышиванка выполнено в аутентичной технике, распространенной на Западной Украине. Дополнила свой образ Анна венком ручной работы, состоящим из более, чем 1500 цветов, которые можно встретить в Украине.

Но особый фурор Анна произвела во время шоу талантов. Конкурсантки традиционно сосредоточились на вокально-хореографических выступлениях, а украинка представила яркий перфоманс и картину собственного авторства. Номер "Миссис Украина" настолько понравился членам судейской коллегии, что его даже включили в финальную программу, как показательное выступление.

При этом, по словам красотки, самым тяжелым для нее оказалось финальное дефиле в нарядах от индийского дизайнера, который для Анны создал специальное сари, обильно расшитое камнями. Одна только юбка наряда весила более 10 кг, а костюм целиком — около 20 кило. Чтобы облачиться в сари Анне требовалась помощь двух костюмеров.

К сожалению, не обошлось шоу и без скандалов. Россию на "Mrs Top of the World" по необъяснимым причинам представляли две конкурсантки, для одной из которых даже был придуман специальный титул. Прибыли в Индию и два национальных директора от РФ, которые в итоге обвинили друг друга в махинациях и "подкупе" организаторов. Так, или иначе, но титул "Mrs Top of the World" достался одной из российских участниц. Первой вице-мисс стала украинка, а второй — конкурсантка из Индии.

А пока россиянки публично оспаривают право друг друга на корону, Анну Гомонову уже пригласили представлять Украину на конкурсе "Mrs Earth", который состоится летом следующего года в Лас-Вегасе.

Напомним, бывшая подружка Сергея Зверева с шестым размером груди стала Мисс Bikini World.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять