"Карлика отшлепали". Экс-депутат Госдумы предупредил Украину о мести Путина

15 апреля 2018, 02:11обновлено 3 августа 2018, 01:29
В России парад Победы под угрозой, считает Боровой.

Владимир Путин будет мстить странам Запада за ракетный удар по Сирии в Украине, полагает оппозиционер

Российский оппозиционер, бывший депутат Госдумы Константин Боровой считает, после ракетного удара, нанесенного силами стран Запада по Сирии, Украине нужно приготовиться, поскольку президент РФ Владимир Путин будет мстить на ее территории.

В России парад Победы под угрозой — над лидером государства "будут смеяться", написал политик на своей странице в Facebook.

видео дня

"Карлика отшлепали… Украине приготовиться, мстить Путин будет там", — отметил Боровой.

Напомним, вечером 13 апреля президент США Дональд Трамп заявил, что вооруженные силы его страны, Великобритания и Франция нанесли точечные удары объектам в Сирии, связанным с химоружием.

Агентство Reuters писало, что силы трех стран стреляли по сирийской столице страны Дамаску, сирийская противовоздушная оборона отражала удары. Посол России в Штатах Анатолий Антонов пригрозил, что действия трех государств не останутся без последствий.

Ранее на экстренном заседании Совбеза ООН постоянный представитель США при Организации Никки Хейли сказала, что РФ виновна в использовании химического оружия в Сирии, в том числе во время химатаки в Думе. Дональд Трамп анонсировал ответные действия на атаку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять