Елизавета II вышла в свет и покорила невероятно стильным образом

24 мая 2021, 16:30
Королева Елизавета II вышла в свет вся в красном и с сияющей улыбкой.

Королева Елизавета II вышла в свет с сияющей улыбкой на лице и невероятно ярком образе.

Как отмечают пользователи Сети, такой счастливой Ее Величество никто не видел после смерти мужа принца Филиппа 9 апреля.

"В субботу Ее Величество королева посетила роту HMS Queen Elizabeth в Портсмуте, чтобы попрощаться с ними перед первым операционным развертыванием корабля", - говорится в сообщении на официальной странице королевской семьи в Facebook.

95-летння королева является спонсором HMS Queen Elizabeth, одного из двух крупнейших военных кораблей, когда-либо построенных Королевским флотом.

Ее Величество присутствовала во время спуска на воду HMS Queen Elizabeth 4 июля 2014 года в Росайте, Шотландии, а также посещала церемонию ввода в эксплуатацию корабля в Портсмуте в 2017 году.

Читайте такжеЕлизавета II нарушила традицию из-за похорон Филиппа ради принца Гарри

"В ходе визита королева встретилась с некоторыми из 1700 военнослужащих Королевского флота, ВВС и Королевской морской пехоты, а также 250 морских пехотинцев США, готовящихся к работе на борту HMS Queen Elizabeth", - сообщает пресс-служба королевской семьи.

Экипаж корабля попрощался, выкрикнув трижды "Ура!" Ее Величеству Королеве.

Читайте такжеСын Елизаветы II рассказал, как она переживает смерть принца Филиппа

Смерть принца Филиппа - о чем ранее писал Главред:

  • В последние годы принц Филипп испытывал проблемы со здоровьем. Три года назад, в апреле 2018 года, он был доставлен в медучреждение имени короля Эдуарда VII в Лондоне – для проведения операции на бедре.
  • В январе 2019 года принц Филипп, будучи за рулем внедорожника, попал в ДТП вблизи Сандрингемского дворца на востоке Англии. Из перевернутого транспортного средства супруг королевы выбрался самостоятельно, ему помогли очевидцы аварии.
  • 9 апреля в возрасте 99 лет скончался супруг британской королевы - принц Филипп. Об этом ранее появилось сообщение на странице королевской семьи в Twitter.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять