"Это вам за наши слёзы!": Гордон назвал версию масштабного пожара в Брянске

25 апреля 2022, 11:18
Второй объект, который загорелся сегодня ночью в Брянске – это 120-й арсенал главного ракетно-артиллерийского управления, пишут в сети.
'Это вам за наши слёзы!': Гордон назвал версию масштабного пожара в Брянске
Гордон назвал версию масштабного пожара в Брянске / instagram.com/gordondmytro/

В российском Брянске ночью 25 апреля произошел сильный пожар на нефтебазе. Перед этим жители города слышали взрывы и звуки воздушной тревоги. Над городом поднимаются клубы дыма.

Хоть пока и нет официальной реакции как украинской, так и российской стороны, но журналист Дмитрий Гордон решил выдвинуть свою версию происходящего в России.

"В российском Брянске пылают воинская часть и крупнейшая нефтебаза. Это вам за наши слёзы! Воистину Благодатный огонь", - отметил он на своей страничке в Instagram.

видео дня

Напомним, перед двумя пожарами в Брянске прогремели два взрыва в районе завода Сельмаш, а пожар вспыхнул в районе нефтебазы Дружба. Как сообщили в пресс-службе правительства Брянской области, загорелись резервуары с топливом.

Позже стало известно, что второй объект, который загорелся сегодня ночью в Брянске – это 120-й арсенал главного ракетно-артиллерийского управления. Информация пока не подтверждена официально.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять