Беглый банкир из РФ показал детские фотографии дочерей Путина

23 июня 2020, 20:30обновлено 23 июня 2020, 21:06
Снимки были сделаны в начале 2000 годов.

Одиозный банкир Сергей Пугачев, который сбежал из РФ, решил показать всеми миру фотографии дочерей президента России Владимира Путина в детстве, которые опубликовал на своем сайте.

видео дня

Как пишет издание Открытые медиа, бизнесмен фактически подтвердил, что Мария Воронцова и Катерина Тихонова — дочери главы Кремля.

Пугачев на своем ресурсе показал шесть снимков с дочерями президента РФ, которые были сделаны в начале 2000 годов. Банкир отметил, что в то время он активно общался с президентом и его семьей.

Согласно подписям к снимкам, сделаны они в Кремле, а также на даче Пугачева. Девочки на фото очень похожи на Марию Воронцову и Катерину Тихонову, которых СМИ называют дочерями Путина.

Отметим, что президент России тщательно скрывает любую информацию о своей семье и детях, объясняя это вопросами безопасности. Как известно, от первого брака с Людмилой Путиной у него есть две дочери Мария (1985 года рождения) и Катерина (1986 года рождения). СМИ выясняли, что сейчас Тихонова занимается наукой и возглавляет фонд Иннопрактика. А Воронцова выучилась на врача-эндокринолога, а затем работала в сфере генетических технологий.

Напомним, Путин заявил, что пандемия коронавируса спровоцировала во всем мире глобальный кризис, нанесла серьезный урон мировой торговле и привела к началу глобальной рецессии в мире.

Как ранее сообщалось, Путин во время традиционной ежегодной пресс-конференции публично заявлял: "все Причерноморье и восточные регионы Украины – исконно русские территории".

Также Путин заявил, что во время распада СССР все республики нарушали союзный договор и "утащили" с собой "исконно российские земли" (сразу после развала Союза Советских Социалистических Республик).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять