"Развал и хаос": эксперт пояснил, чем аукнется для России путинская авантюра с нападением на Украину

20 августа 2022, 18:23
Путинская авантюра с полномасштабным нападением на Украину точно закончится неконтролируемым развалом России. Об этом говорит эксперт Олег Соскин.
Путин, Кремль
Эксперт пояснил, чем аукнется для России путинская авантюра с нападением на Украину/ https://ua.depositphotos.com/

Директор Института трансформации общества, политолог, экономист Олег Соскин заявил о том, что путинская авантюра с полномасштабным нападением на Украину кончится неконтролируемым развалом России. Такое мнение эксперт высказал во время чата на Главреде.

"Развал и хаос. Там уже ничего понять будет нельзя. Будут войны, будут какие-то выяснения между собой. Это просто будет полный развал России, причём неконтролируемый. Единственная сила, которая хоть как-то сможет влиять на этот процесс – это только украинская армия", - говорит он

Будущее послевоенной России

Ранее министр обороны Алексей Резников заявил, что война России против Украины окончательно положит конец империи.

"Я уверен, что в ближайшие несколько лет мы увидим процессию призывов к суверенитету на территории России. Российская Федерация закончит свою жизнь, как разные страны - Татарстан, Башкортостан и тому подобное", - сказал он.

Российский политолог Андрей Пионтковский считает, что после перехода Вооруженных сил Украины в контрнаступление первым успехом украинских сил станет освобождение оккупированного Россией Херсона. В РФ начнутся серьезные перемены, вследствие которых государство столкнется с процессом распада.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять