StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Реалии ЛНР: свердловчанин рассказал о жизни в оккупации

22 апреля 2015, 19:18обновлено 3 августа 2018, 01:13
Свердловчанин описал ситуацию, твоарящуюся в городе, оккупированного боевиками ЛНР.

"Казаки" на Донбассе, иллюстрация

Житель оккупированного террористами Свердловска Луганской области рассказал о коррупционных схемах и деятельности "казаков" местного главаря Александра Гайдея в его родном городе.

"Информатор" публикует текст автора без изменений.

видео дня

"Свердловчане! Кому надоел беспредел, творящийся в городе, и кто действительно любит город Свердловск, прошу прочитать следующее обращение. С августа 2014 года на территории нашего города не происходит никаких боевых действий. На наших улицах нет фашистов, нет "айдаровцев", нет "Правого Сектора". Есть только местные и приезжие казаки под руководством бывшего депутата горсовета от коммунистов, а также кандидата в народные депутаты от КПУ Гайдея А. П. (позывной "Рим").

Уважаемые шахтеры! Вам не надоело смотреть, как разворовывается добытый вами уголь? Как вырезаются шахты города на металлолом? Как Гайдей с его командой обогащается за наш с вами счет? Интересно, под чьим казачьим руководством режут на металл заводы "Интерсплав", "Свердловскмаш", "РМЗ"? Почему мы не можем спокойно гулять, как раньше, по улицам нашего города? Почему мы стали бояться наркоманов и алкоголиков, которые стали казаками Гайдея? Не ополченцев, которые воюют, а мародеров.

Почему раньше за нарушение ПДД мы давали небольшую взятку или платили штраф, а сейчас казаки и чеченцы за мелкое нарушение забирают автомобили, зачастую, за которые еще нужно выплачивать кредит, или заставляют платить тысячные штрафы? Неужели вы не можете понять, почему вам, шахтерам, приходится работать за себя и того казака-мародера, который не ходит на работу и получает такую же зарплату, как и вы? Вы не понимаете, что они грабят вас и ваших родных?", написал местный житель.

Напомним, ранее сообщалось, что к "казакам" в Свердловск прибыло подкрепление: боевики "Паши Америки" и недобитки ОПГ "Магадана".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять