StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Захарченко грозится объяснить "оплотовцу", ударившему журналиста, как вести себя в обществе

4 августа 2017, 04:45обновлено 3 августа 2018, 01:25
Негодяй, ударивший журналиста НТВ, зря прикрывался именами "Оплота" и ДНР, говорит главарь ДНР

 / Скриншот

Главарь самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко заявил, что "Оплот" намерен разобраться с "негодяем", который ударил российского журналиста "НТВ".

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

видео дня

"Негодяй, ударивший журналиста НТВ, зря прикрывался именами "Оплота" и ДНР. "Оплотовцы" уже решили объяснить этому типу, как вести себя в обществе", — прокомментировал Захарченко инцидент, с избиением журналиста в московском Парке Горького.

Мужчина, ударивший журналиста, признался на допросе в полицейском участке, что не служил в Воздушно-десантных войсках.

Также хулиган рассказал правоохранителям, что принимал участие в боевых действиях, но "не в России, а там, где Захарченко". Вполне вероятно, что речь идёт о войне на Донбассе, на которую он мог ездить в качестве добровольца, пишет российское издание life.ru.

Осведомленность Захарченко о настроениях в "Оплоте" объясняется тем, что он имеет непосредственное отношение к донецкому подразделению организации, которая была создана в 2010 году в Харькове. В 2014 году представители организации под его предводительством захватили здание Донецкого горсовета, пишет 112 Украина.

Напомним, в Москве 2 августа во время прямого включения телеканала "НТВ" в кадр попал один из "десантников", который подошел к журналисту и кричал, что его страна Россия захватит Украину. А на просьбу журналиста помолчать ответил ударом в челюсть. На нем была футболка с надписью "Оплот".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять