СМИ: одесский "7-й километр" оказался под угрозой захвата - СМИ

22 августа 2014, 11:44обновлено 3 августа 2018, 01:08
Дело рассмотрит Верховный суд.

 / фото: atv.odessa.ua

В ближайшие дни Верховный суд Украины должен рассмотреть дело, касающееся попытки смены собственников одесского рынка "Седьмой километр".

Захвату будет предшествовать массированная пиар-атака При этом, как сообщает УНИАН со со ссылкой на издание "Обозреватель", сторона, инициирующая иск, в случае неудовлетворительного для себя решения суда, возможно, готовит противодействие.

видео дня

"В феврале один из бывших совладельцев крупнейшего одесского рынка, ныне депутат облсовета Денис Волошин заявил, что претендует на возвращение предприятия в свою собственность. При этом бизнесмен не числился среди акционеров компании с 2010 года. Партнером Волошина по возможному захвату имущества выступает другой депутат облсовета Виктор Добрянский. Но, они не уверены в позитивном для себе решении Верховного суда. Потому, по информации близких к ним источников, возможно, готовят на 5 сентября рейдерский захват рынка. Для этого уже собран отряд из почти тысячи человек", - пишет издание.

По данным "Обозревателя", захвату будет предшествовать массированная пиар-атака. В частности, ранее уже распространялась неподтвержденная информация о том, будто нынешние владельцы "7-го километра" готовили 4 тысячи боевиков для отправки в Крым, а также причастны к гибели людей 2 мая в Одессе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять