Главный тренер "Сельты" об игре с "Шахтером": у нас было много хороших моментов

17 февраля 2017, 11:06обновлено 3 августа 2018, 01:23
Испанцы имеют силы, чтобы побеждать, сказал Бериццо.

Эдуардо Бериццо

Главный тренер испанской "Сельты" Эдуардо Бериццо заявил, что в матче 1/16 финала Лиги Европы с донецким "Шахтером" у его подопечных было много хороших моментов.

Об этом он рассказал после игры, говорится на сайте "горняков".

видео дня

В то же время наставник считает, что испанцам не хватало точности в передачах и ударах.

"… мне понравились действия моих футболистов. Конечно, результат не самый лучший, но у нас было много хороших моментов", — отметил Бериццо.

По его словам, "возможно, где-то не хватило последнего паса или точного завершающего удара, но в целом мы сыграли неплохо". "Здорово проявили себя Яго Аспас и Густаво Кабраль. Также я доволен тем, как команда отнеслась к этому поединку. Нам не хватило лишь забитого мяча", — добавил он.

"У нас есть силы, чтобы побеждать. Да, нам не хватало точности в передачах и ударах. Но это футбол. В Украине (в ходе ответного матча, пройдет 23 февраля — ред.) постараемся улучшить эти компоненты, чтобы добиться успеха", — отметил главный тренер.

Напомним, 16 февраля "Шахтер" и "Сельта" сразились в испанском городе Виго, игра завершился со счетом 1:0. Узнать больше о противостоянии, а также посмотреть видео гола, можно здесь.

Фото:shakhtar.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять