Премьер—лига: "Динамо" в драматическом поединке победило "Волынь", видео голов

19 апреля 2015, 21:54обновлено 3 августа 2018, 01:12
В Луцке подопечные Сергея Реброва сумели переломить ход поединка и выиграли у местной "Волыни" со счетом 3:1.

Эпизод матча

Сегодня, 19 апреля, в заключительном матче 20-го тура в украинской Премьер-лиге луцкая "Волынь" на домашнем стадионе принимала лидера чемпионата киевское "Динамо".

Несмотря на то, что хозяева поля первыми забили и ушли на перерыв ведя в счете, во втором тайме подопечные Сергея Реброва сумели преломить ход поединка и забили в ворота "Волыни" три мяча.

В самом начале поединка на 6-й минуте хозяева открыли счет с пенальти. Эрик Бикфалви мощно пробил по центру, тогда как Александр Шовковский завалился в левый от себя угол, пишет Football.ua.

Только на 65-й минуте киевлянам удалось сравнять счет. Артем Кравец, выиграв позицию у Ивицы Жунича, замкнул отменную подачу Данило Силвы справа.

Уже на 69-й минтуе Андрей Ярмоленко оказался с мячом на левом фланге у лицевой, нашел передачей находившегося рядом Кравца, а тот с острого угла сумел поразить дальний угол ворот Боглана Шуста.

А на 73-й минуте "Динамо" установило окончательный счет в поединке. Ярмоленко из центральной зоны забросил мяч в штрафную, а вбежавший туда Виталий Буяльский ударом через себя переиграл Шуста. 1:3 в пользу киевлян.

"Волынь" — "Динамо" 1:3

Голы: Бикфалви, 6 (с пенальти) — Кравец, 65, 69, Буяльский, 73

"Волынь": Шуст, Парцвания, Новак (Годованый, 75), Жунич, Полевой, Политыло, Шарпар, Бабатунде, Матей (Гуменюк, 69), Кобахидзе, Бикфалви

"Динамо": Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Сидорчук (Буяльский, 58), Бельханда, Ярмоленко, Гусев (Ленс, 58), Кравец (Теодорчик, 78)

Предупреждения: Полевой, Шарпар, Бабатунде — Вида, Ярмоленко, Данило Силва, Ленс

Напомним, ранее сообщалось, что полтавская "Ворскла" разгромила запорожский "Металлург".