Российский телеведущий и комик Иван Ургант получил гражданство Израиля - СМИ

11 июня 2018, 13:50обновлено 3 августа 2018, 11:05
Ведущий приехал в Израиль с семьей.

СМИ сообщили, что Ургант стал гражданином Израиля

Российский телеведущий Иван Ургант стал гражданином Израиля и новым репатриантом – это тот, кто возвращается на родину после эмиграции с возобновлением гражданских прав.

Ургант получил паспорт с гражданством сразу в аэропорту Бен-Гурион, сообщило израильское русскоязычное издание "Вести". Как рассказали журналисты, репатриировался Ургант с женой Натальей Кикнадзе и дочерьми.

видео дня

На своей странице в Instagram ведущий прокомментировал эту новость. Как оказалось, Ургант действительно прибыл в Израиль – но ради того, чтобы навестить могилы прабабушки и тети. Он объяснил, что гражданство не менял, и не собирается уезжать из России.

"Друзья! Подписчики! Спасибо всем за такое волнение и беспокойство) Я действительно уехал в Израиль...На два дня. Здесь похоронены женщины, которые меня воспитали и которых я очень люблю - моя прабабушка и моя тетя. Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из нее не собираюсь. Из уважения к моей семье прошу: не пугайте мою бабушку Нину Николаевну моей мифической эмиграцией!", - обьяснил Ургант.

Ведущий приехал в Израиль с семьей

Ранее Иван Ургант подколол Ани Лорак за новое шоу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять