StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевиков колбасит. Оккупированный Донецк празднует День Независимости Украины: опубликовано фото

24 августа 2016, 10:57обновлено 3 августа 2018, 01:20
На набережной Донецка на асфальте патриоты написали поздравления ко Дню Независимости.

 / Facebook.com

В оккупированном Донецке на Набережной на асфальте патриоты утром, 24 августа, написали поздравления ко Дню Независимости Украины.

Об этом написал журналист Денис Казанский в Facebook.

видео дня

Кроме этого так называемый консультант "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Роман Манекин в Facebook написал, что на местной набережной в оккупированном городе в 6.00 громко прогремел национальный гимн Украины.

"В 6 утра музыка прозвучала из скрытых динамиков. Стал набирать 102 – телефон "полиции "ДНР", не мог дозвониться минут пятнадцать: очевидно, от звонков возмущенных горожан телефонную станцию просто заклинило. Наконец, дозвонился, выяснил, что оперативная группа уже на месте происшествия, ищет источник сигнала", — рассказал Манекин.

В соцсети мгновенно отреагировали на данное сообщение. Так подписчики пишут: "Манєкін знатний українофоб. Приємно, що його ковбасить. Той чи не той Донецьк, хай нікого не колише. Окупантів і колаборціоністів треба нищити, тоді все буде так, як треба"; "А меня этот Манекин забанил у себя. Написил всего лишь, что сейчас в Украине выходной, Донбасс это Украина"; "Так , Донецьк ніколи вже не буде таким , як був ... іншим українським буде , з часом..."; "В следущий раз в 6 утра будет "Град", хехе. Лови ракету, русская свинья"; "Хто забув — згадуйте, хто не знав - учіть. Скоро-скоро наш гімн звучатиме не з прихованих динаміків. А кому погано живеться в Україні, чємодан-вокзал-расєя".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять